Herr Peter Titzler

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Freie Wähler Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020
Referent für Sport Markt Oberstdorf 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs-, Umwelt- und Liegenschaftsausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Finanzausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hauptausschuss, Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und Soziales Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020
Tourismus-, Sport-, Wirtschafts- und Landwirtschaftsausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.