Frau Kathrin Bäuerle

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
SPD Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Fraktionsvorsitz Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Referentin für Sozialwesen Markt Oberstdorf 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs-, Umwelt- und Liegenschaftsausschuss Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Finanzausschuss Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Fraktionsvorsitzendenbesprechung Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2014
Hauptausschuss, Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und Soziales Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2014
Tourismus-, Sport-, Wirtschafts- und Landwirtschaftsausschuss Markt Oberstdorf 23.01.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.