Frau Mayer, Franziska

Porträt

Angaben zur Person
Bankkauffrau Beauftragte für Senioren in Obing

Politische Tätigkeit
01.05.1996 - 30.04.2014 - Gemeinderat Obing 01.05.2002 - 30.04.2008 - Gemeinderat Obing, 2.Bürgermeisterin 01.05.2002 - 30.04.2014 - Kreisrätin 01.05.2014 - 30.04.2020 - Gemeinderat Obing 01.05.2014 - 30.04.2020 - Kreisrätin 01.05.2020 - - Gemeinderat Obing, 2. Bürgermeisterin

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
03.1986 - 03.2008 - G.T.E.V. Obing - Kassier 05.1978 - 04.1982 - Pfarrgemeinderat

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU Obing Gemeinde Obing 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister Obing Gemeinde Obing 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 01.05.2008 bis 30.04.2026
Mitglied Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 01.05.2008 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Obing Gemeinde Obing 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.