Herr Urbauer, Hans

Porträt

Helming 3
83361 Kienberg

Telefon: 08628/634

Politische Tätigkeit
01.05.1990 - 30.04.2008 - Gemeinderat Kienberg 01.05.2008 - 30.04.2014 - 1.Bürgermeister 01.05.2014 - 30.04.2020 - 1.Bürgermeister 12.06.2008 - 30.04.2020 - Vorsitzender Schulverband Kienberg-Tacherting

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bürgerliste/SPD Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Dorfentwicklung, Soziales und Umwelt Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschuss für Dorfwirtschaft Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bauausschuss Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Feuerwehrhausbauausschuss der Gemeinde Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2020
Sporthallenausschuss Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.