Herr Ober, Peter

Porträt

Heretsham 7
83361 Kienberg

Telefon: 08628/1248

Politische Tätigkeit
01.05.2008 - 30.04.2014 - 2.Bürgermeister 01.05.2014 - 30.04.2020 - Gemeinderat Kienberg 01.05.2014 - 30.04.2020 - Kreisrat

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglied Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2014

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bauausschuss Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Feuerwehrhausbauausschuss der Gemeinde Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.