Herr Lamprecht, Albert

Porträt

Am Seefeld 33
83119 Obing OT Pfaffing

Telefon: 08624/1556
Telefax: 08624/1556

Politische Tätigkeit
Juli 2010 - 30.04.2014 - Gemeinderat Obing 01.05.2014 - Gemeinderat Obing

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
Okt. 1982 - Okt. 1985 - Schützenverein Obing - 3.Schützenmeister Okt. 1985 - Okt. 1994 - Schützenverein Obing - 2.Schützenmeister Okt. 1994 - Schützenverein Obing - 1.Schützenmeister

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Obinger Bürgerliste Gemeinde Obing 20.07.2010 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 20.07.2010 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bauausschuss Obing Gemeinde Obing 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 20.07.2010 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.