Herr Rahn, Rudolf

Porträt

Politische Tätigkeit
01.05.2014 - 30.04.2020 - Gemeinderat Kienberg 01.05.2020 - - Gemeinderat Kienberg

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
01.05.2008 - 30.04.2014 - Pfarrgemeinderat Kienberg 01.05.2014 - 31.03.2018 - Pfarrgemeinderat Kienberg 01.04.2018 - - Pfarrgemeinderat Kienberg - Vorsitzender

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bürgerliste Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bürgerliste/SPD Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Kienberg Gemeinde Kienberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.