Herr Plank, Armin G.

Porträt

Telefon: 08624/8798858

Politische Tätigkeit
01.05.2014 - 30.04.2020 - Gemeinderat Obing 01.05.2020 - - Gemeinderat Obing seit März 2018 - April 2020 - 1.Vorsitzender der Politische Alternative Obing e.V.

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
2003 bis 2006 - Beisitzer KSK Albertaich 06.01.2003 bis 06.01.2007 Schriftführer Burschenverein Obing 06.01.2006 bis 04.06.2007 Festausschuss Burschenverein Obing seit März 2015 - Fähnrich KSK Albertaich

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Politische Alternative Obing Gemeinde Obing 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 01.05.2014 bis 30.04.2026
Mitglied Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bauausschuss Obing Gemeinde Obing 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Obing Gemeinde Obing 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung Verwaltungsgemeinschaft Obing 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.