Bürgermeister und Gemeinderäte

Name Gremien
21 Zeilen
Markus Bambach Gemeinderat Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Alexander Böse Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Rechnungsprüfungsausschuss Bürgerblock Oerlenbach
Ulrike Breuter Ausschuss für Soziales und Kultur Freie Wähler Ebenhausen
Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler Ebenhausen
Stefanie Faulstich Ausschuss für Soziales und Kultur Wählergemeinschaft Rottershausen
Gemeinderat Wählergemeinschaft Rottershausen
Brigitte Ferger Ausschuss für Soziales und Kultur Bürgerblock Oerlenbach
Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Gerhard Fischer Gemeinderat Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Haupt- und Finanzausschuss Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Manfred Greubel Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Freie Wähler Ebenhausen
Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Haupt- und Finanzausschuss Freie Wähler Ebenhausen
Martin Greubel Gemeinderat Wählergemeinschaft Rottershausen
Haupt- und Finanzausschuss Wählergemeinschaft Rottershausen
Rechnungsprüfungsausschuss Wählergemeinschaft Rottershausen
Steffen Hartung Ausschuss für Soziales und Kultur Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Gemeinderat Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Karin Haut Ausschuss für Soziales und Kultur Freie Wähler Ebenhausen
Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Stefan Karch Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
Gemeinderat Freie Wählergemeinschaft Eltingshausen
André Keller Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Freie Wähler Ebenhausen
Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler Ebenhausen
Benedikt Keßler Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Michael Kuhn Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Bürgerblock Oerlenbach
Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Rechnungsprüfungsausschuss Bürgerblock Oerlenbach
Nico Rogge Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft
Ausschuss für Soziales und Kultur
Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Andreas Schmitt Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Haupt- und Finanzausschuss Bürgerblock Oerlenbach
Rechnungsprüfungsausschuss Bürgerblock Oerlenbach
Sven Schüller Ausschuss für Soziales und Kultur Bürgerblock Oerlenbach
Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Haupt- und Finanzausschuss Bürgerblock Oerlenbach
Nils Seidl Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Bürgerblock Oerlenbach
Gemeinderat Bürgerblock Oerlenbach
Fabian Wahler Gemeinderat Freie Wähler Ebenhausen
Haupt- und Finanzausschuss Freie Wähler Ebenhausen
Dieter Werner Gemeinderat Wählergemeinschaft Rottershausen
Matthias Wetterich Ausschuss für Natur und Umwelt, Forst und Landwirtschaft Wählergemeinschaft Rottershausen
Gemeinderat Wählergemeinschaft Rottershausen