Herr Stefan Zeltner

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Freie Wähler Pyrbaum 01_Markt Pyrbaum 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister 01_Markt Pyrbaum 01.05.2008 bis 30.04.2014
Marktgemeinderat 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat (KU) 02_Kommunalunternehmen (KU) Markt Pyrbaum 28.10.2013 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Arbeitsgemeinschaft Pflegeeinrichtung Pyrbaum 01_Markt Pyrbaum 01.01.2012 bis 24.10.2013
Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport 01_Markt Pyrbaum 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bau- und Umweltausschuss 01_Markt Pyrbaum 11.08.2013 bis 30.04.2014
Haupt- und Finanzausschuss 01_Markt Pyrbaum 01.05.2008 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01_Markt Pyrbaum 01.05.2008 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Pyrbaum 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat (KU) 02_Kommunalunternehmen (KU) Markt Pyrbaum 19.11.2013 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.