Herr Michael Langner

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister 01_Markt Pyrbaum 01.05.2020 bis 30.04.2026
2. Bürgermeister 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Verbandsrat ZV 03_ZV Wasserversorgung 01.05.2020 bis 30.04.2026
Verwaltungsrat (KU) 02_Kommunalunternehmen (KU) Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsratsvorsitzender (KU) 02_Kommunalunternehmen (KU) Markt Pyrbaum 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Bau- und Umweltausschuss 01_Markt Pyrbaum 01.05.2020 bis 30.04.2026
Ferienausschuss 01_Markt Pyrbaum 01.03.2020 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Schulverband Postbauer-Heng 01_Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Sonderausschuss 01_Markt Pyrbaum 04.05.2020 bis 30.04.2026
Verwaltungsrat (KU) 02_Kommunalunternehmen (KU) Markt Pyrbaum 01.05.2014 bis 30.04.2026
Zweckverband Wasserversorgung Möninger Gruppe 03_ZV Wasserversorgung 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.