Gemeinderat

Funktionsträger
Name Gremien Fraktion / Gruppierung
15 Zeilen
Alfred Bauer Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
Jonas Bäuerlein Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Matthias Bäuerlein Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Robert Brühl Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Prölsdorfer Liste
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Petra Diener Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Wählergemeinschaft Koppenwind
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Matthias Dösch Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Bauausschuss
Wustvieler Liste
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Norbert Ebert Gemeinderat
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Wählergemeinschaft Koppenwind
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Olaf Ernst Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
Sebastian Hirt Gemeinderat
CSU
Alexander Hoppert Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Wählergemeinschaft Fürnbach
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Hermann Hotz Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Markus Karbacher Gemeinderat
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Markus Marschall Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Alexander Stahl Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Erwin Weininger Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
CSU