Jonas Bäuerlein
|
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Matthias Bäuerlein
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Haupt- und Finanzausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Robert Brühl
|
Gemeinderat
Prölsdorfer Liste
Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
|
Petra Diener
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Gemeinderat
Wählergemeinschaft Koppenwind
Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
|
Matthias Dösch
|
Bauausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Gemeinderat
Wustvieler Liste
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
|
Olaf Ernst
|
Gemeinderat
CSU
Haupt- und Finanzausschuss
CSU
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
|
Jochen Grosser
|
Gemeinderat
|
Sebastian Hirt
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
CSU
Bauausschuss
CSU
Gemeinderat
CSU
Haupt- und Finanzausschuss
CSU
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
|
Alexander Hoppert
|
Gemeinderat
Wählergemeinschaft Fürnbach
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
|
Hermann Hotz
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Haupt- und Finanzausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Christian Karbacher
|
Gemeinderat
|
Markus Karbacher
|
Bauausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Peter Markfelder
|
Gemeinderat
Wählergemeinschaft Koppenwind
|
Markus Marschall
|
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Haupt- und Finanzausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Ludwig Popp
|
Gemeinderat
CSU
|
Patrick Simon
|
Gemeinderat
|
Alexander Stahl
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
|
Erwin Weininger
|
Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
CSU
Bauausschuss
CSU
Gemeinderat
CSU
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
|