Gremiumsmitglieder

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
15 Zeilen
Alfred Bauer Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
CSU
CSU
Jonas Bäuerlein Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Matthias Bäuerlein Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Robert Brühl Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Prölsdorfer Liste
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Petra Diener Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Wählergemeinschaft Koppenwind
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Matthias Dösch Bauausschuss
Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Wustvieler Liste
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Norbert Ebert Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Gemeinderat
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Wählergemeinschaft Koppenwind
Olaf Ernst Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
CSU
CSU
CSU
Alexander Hoppert Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Wählergemeinschaft Fürnbach
Ausschussgemeinschaft 2020 - 2026
Hermann Hotz Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Markus Karbacher Bauausschuss
Gemeinderat
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Alexander Leicht Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Markus Marschall Gemeinderat
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Alexander Stahl Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Tourismusausschuss
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Freie Wählerschaft Rauhenebrach
Erwin Weininger Ausschuss für Landwirtschaft, Forstwirtschaft und Umwelt
Bauausschuss
Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU