Frau Lara Albert

Porträt

Telefon: 0171 8691832

E-Mail: lara.albert95@gmail.com

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 26.10.2022

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 28.08.2022
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 26.10.2022
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.