Herr Dr. Matthias Ruhdorfer

Porträt

Mörlbacher Weg 4
82069 Schäftlarn

Telefon: 08178/3415

E-Mail: matthias.ruhdorfer@t-online.de

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Vorsitzender Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.04.2008 bis 30.04.2020
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Ortsentwicklungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien-, Jugend-, Kultur- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 25.07.2018 bis 30.04.2020
Umwelt- und Mobilitätsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.