Herr Christian Fürst

Porträt

Adalbert-Stifter-Ring 1
82067 Schäftlarn

Telefon: 906614

E-Mail: cfuerst@t-online.de

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Vorsitzender Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Ortsentwicklungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2020
Familien- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014
Familien-, Jugend-, Kultur- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 30.04.2026
Umwelt- und Mobilitätsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 30.04.2026
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.