Herr Franz Strobl

Porträt

Stadtweg 5
82069 Schäftlarn

Telefon: 4928

E-Mail: franz.strobl@googlmail.com

Angaben zur Person
Verheiratet, 3 Kinder Beruf: Landwirtschafsmeister

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.