Frau Maria Reitinger

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Unabhängige Wählergemeinschaft Gemeindewohl Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2020
Familien- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.