Frau Susanne Dichtl

Porträt

Bergstraße 35
82069 Schäftlarn

Telefon: 7655

E-Mail: dichtlsusanne@yahoo.de

Politische Tätigkeit
Gemeinderätin seit 1996 3. Bürgermeisterin seit 2008 Stellvert. Ortsvorsitzende CSU-Schäftlarn

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
- Gründungsmitglied AGENDA 21 Team Schäftlarn - Schützengesellschaft Hohenschäftlarn - Vorstandsmitglied - Mitglied Musikverein Hohenschäftlarn

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
3. Bürgermeister Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Ortsentwicklungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien-, Jugend-, Kultur- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.