Herr Michael Waldherr

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
GemeindeUnion Gemeinde Schäftlarn 01.05.2014 bis 30.04.2026
Unabhängige Wählergemeinschaft Gemeindewohl Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs- und Ortsentwicklungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien-, Jugend-, Kultur- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und Mobilitätsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.