Frau Maria Kötzner-Schmidt

Porträt

Matthias-Bauer-Ring 12
82069 Schäftlarn

Telefon: 998933

E-Mail: koetznerschmidt@t-online.de

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
GemeindeUnion Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 29.06.2021

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 29.06.2021
Werkausschussmitglieder Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2008 bis 29.06.2021

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Familien- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 30.04.2020
Familien-, Jugend-, Kultur- und Sozialausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 29.06.2021
Gemeinderat Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 29.06.2021
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2008 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 29.06.2021
Rechnungsprüfungsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und Mobilitätsausschuss Gemeinde Schäftlarn 01.05.2020 bis 28.02.2021
24.03.2021 bis 29.06.2021
Werkausschuss Gemeindewerke Schäftlarn 01.05.2020 bis 29.06.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.