Frau Stefanie Windhausen-Grellmann

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bündnis 90/Die Grünen Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2026
Klimaschutz Beauftragte*r Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für die Belange älterer Mitbürger Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Dorfentwicklung Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Ausschuss für Umwelt und Soziales Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferienausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 23.03.2020 bis 30.04.2020
Finanzausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gewerbeausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Jugend-, Schul- und Kindergartenausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Kultur- und Veranstaltungsausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Schul- und Kindergartenausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Senior*innen und Sozialpolitischer Ausschuss Schondorf Gemeinde Schondorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.