Herr Markus Hertrich

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Überparteiliche Freie Wählergemeinschaft Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
3. Bürgermeister Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2026
Fraktionsvorsitzende Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Mitglied Gemeinschaftsversammlung VG Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stellv. Mitglied der Schulverbandsversammlung SV Weißdorf-Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau- und Umweltausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Fest- und Vermarktungsausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Festausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung VG Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss VG VG Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.