Frau Sonja Ramming

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Überparteiliche Freie Wählergemeinschaft Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Fraktionsvorsitzende Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2026
Mitglied der Schulverbandsversammlung SV Weißdorf-Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stellv. Mitglied der Gemeinschaftsversammlung VG Sparneck 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Fest- und Vermarktungsausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2020
Festausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2014 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 17.06.2016 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss SV SV Weißdorf-Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schulverbandsversammlung SV Weißdorf-Sparneck 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.