Herr Andreas Linhardt

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Überparteiliche Freie Wählergemeinschaft Weißdorf Gemeinde Weißdorf 17.06.2016 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 17.06.2016 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau- und Umweltausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Weißdorf Gemeinde Weißdorf 16.06.2016 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Weißdorf Gemeinde Weißdorf 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.