Gremiumsmitglieder

Name Gremien
21 Zeilen
Andreas Berndt Arbeitskreis Grund-/Hochwasser Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler
Petra Blum Arbeitskreis Grund-/Hochwasser SPD
Arbeitskreis Hallenbad SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung SPD
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule SPD
Gemeinderat SPD
Rechnungsprüfungsausschuss SPD
Bernhard Breu Arbeitskreis Grund-/Hochwasser Freie Wähler
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Konrad Breu Bau- und Umweltausschuss Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Werner Disterer Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Andreas Galneder Gemeinderat Freie Wähler
Anton Gruber Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung CSU und Unabhängige
Bau- und Umweltausschuss CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Helmut Haigermoser Arbeitskreis Grund-/Hochwasser SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung SPD
Bau- und Umweltausschuss SPD
Gemeinderat SPD
Felix Hogger Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Dominik Jakob Gemeinderat Freie Wähler
Peter Oberhans Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Rechnungsprüfungsausschuss CSU und Unabhängige
Florian Otten Arbeitskreis Hallenbad CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Rechnungsprüfungsausschuss CSU und Unabhängige
Hubert Pilgram Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung CSU und Unabhängige
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Stefan Rauschhuber Arbeitskreis Grund-/Hochwasser SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung SPD
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule SPD
Gemeinderat SPD
Reinhard Reichgruber Arbeitskreis Hallenbad CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Anton Schwendl Gemeinderat Freie Wähler
Franz Sonderhauser Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung CSU und Unabhängige
Bau- und Umweltausschuss CSU und Unabhängige
Gemeinderat CSU und Unabhängige
Helmut Stadler Arbeitskreis Hallenbad Freie Wähler
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler
Manfred Wildmann Arbeitskreis Grund-/Hochwasser SPD
Arbeitskreis Hallenbad SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung SPD
Gemeinderat SPD
Gerda Wolf Arbeitskreis Grund-/Hochwasser Freie Wähler
Arbeitskreis Hallenbad Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler
Marianne Zach Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule Freie Wähler
Gemeinderat Freie Wähler