Andreas Berndt
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wähler
|
Petra Blum
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
SPD
Arbeitskreis Hallenbad
SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
SPD
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
SPD
Gemeinderat
SPD
Rechnungsprüfungsausschuss
SPD
|
Bernhard Breu
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
Freie Wähler
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Konrad Breu
|
Bau- und Umweltausschuss
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Werner Disterer
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Andreas Galneder
|
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Anton Gruber
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
CSU und Unabhängige
Bau- und Umweltausschuss
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
|
Helmut Haigermoser
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
SPD
Bau- und Umweltausschuss
SPD
Gemeinderat
SPD
|
Felix Hogger
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
Freie Wähler
Bau- und Umweltausschuss
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Dominik Jakob
|
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Markus Lechner
|
Gemeinderat
SPD
|
Peter Oberhans
|
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU und Unabhängige
|
Florian Otten
|
Arbeitskreis Hallenbad
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU und Unabhängige
|
Hubert Pilgram
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
CSU und Unabhängige
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
|
Stefan Rauschhuber
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
SPD
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
SPD
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
SPD
Gemeinderat
SPD
|
Reinhard Reichgruber
|
Arbeitskreis Hallenbad
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
|
Anton Schwendl
|
Gemeinderat
Freie Wähler
|
Franz Sonderhauser
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
CSU und Unabhängige
Bau- und Umweltausschuss
CSU und Unabhängige
Gemeinderat
CSU und Unabhängige
|
Helmut Stadler
|
Arbeitskreis Hallenbad
Freie Wähler
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wähler
|
Gerda Wolf
|
Arbeitskreis Grund-/Hochwasser
Freie Wähler
Arbeitskreis Hallenbad
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wähler
|
Marianne Zach
|
Arbeitskreis ISEK und Ortsentwicklung
Freie Wähler
Arbeitskreis Sanierung Grund-/Mittelschule
Freie Wähler
Gemeinderat
Freie Wähler
|