Herr Peter Kellerer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union / Freie Wählergemeinschaft / Parteilose Wählergemeinschaft Gemeinde Schiltberg 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Erster Bürgermeister Gemeinde Schiltberg 10.04.2022 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Schiltberg 01.05.2020 bis 27.04.2022
Mitglied der Gemeinschaftsversammlung VG Kühbach 01.05.2020 bis 30.04.2026
Schulverbandsmitglied SV Kühbach 27.04.2022 bis 30.04.2026
Vorsitzender des Rechnungsprüfungsausschusses SV Kühbach 27.04.2022 bis 30.04.2026
Zweiter Bürgermeister Gemeinde Schiltberg 01.05.2020 bis 27.04.2022

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Schiltberg 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung VG Kühbach 01.05.2020 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Schulverband SV Kühbach 27.04.2022 bis 30.04.2026
Schulverbandsversammlung SV Kühbach 27.04.2022 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.