Herr Wolfgang Rattai

Porträt

Parteien / Wählergruppen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU Neukirchen Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Dritter Bürgermeister Neukirchen b.S.R Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Neukirchen b.S.R Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Mitglied der Gemeinschaftsversammlung VG Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Zweiter Bürgermeister Neukirchen Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Neukirchen b.S.R Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung VG Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2026
Hauptausschuss Neukirchen Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 14.05.2020 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Neukirchen b.S.R Gemeinde Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.