Gemeinschaftsversammlung (Verwaltungsgemeinschaft Uffenheim)

Mitglieder
Name Funktion Fraktion / Gruppierung Vertreter
28 Zeilen
Wolfgang Lampe
(Vorsitz)
Vorsitzender der Gemeinschaftsversammlung
Diana Alt
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Philipp Specht
2. Vertreter: Tobias Hassold
Karl Ballmann
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Bernhard Breunig
Jürgen Bertlein
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Andreas Zander
2. Vertreter: Heiko Maar
Harald Endreß
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Christine Rudolph-Weiß
2. Vertreter: Frank Strauß
Werner Franz
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Christina Alt
Thomas Gröschel
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Hermann Schuch
2. Vertreter: Susanne Holzmann
Ruth Halbritter
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Thomas Schmitt
Dieter Hegwein
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Jörg Rabenstein
Florian Hirsch
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Ernst Kilian
Ernst Kilian
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Josef Himberger
2. Vertreter: Manfred Streckfuß
Heinrich Klein
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Helmut Stapf
Klaus Kolb
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Bernd Dehner
Udo Kurpiela
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Andreas Schober
2. Vertreter: Ursula Suchanka
Rainer Mayer
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Katrin Stahl
2. Vertreter: Jochen Rückert
Roland Oppelt
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Walter Bilke
Michael Pfanzer
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Bernd Scherer
2. Vertreter: Udo Weigand
Martin Pfuff
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Joachim Stahl
Christine Rudolph-Weiß
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Rainer Bullmer
Karl Schmidt
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Volker Lehrieder
2. Vertreter: Bernhard Wolf
Bernhard Schurz
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Wolfgang Barz
2. Vertreter: Andreas Schober
Dieter Springmann
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Dieter Förster
Michael Stark
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Michael Stern
Frank Strauß
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Martin Gundel
Ulrike Streng
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Kristin Langmann
2. Vertreter: Achim Endreß
Gerd Wagner
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Stefanie Berdau
Iris Weber
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Udo Weigand
Bernhard Wolf
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung 1. Vertreter: Markus Scherer