Herr Heiko Maar

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
BL Uffenheim Stadt Uffenheim 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Stadtrat Uffenheim Stadt Uffenheim 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Jugend, Senioren, Tourismus, Kultur und Sport Stadt Uffenheim 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Soziales Stadt Uffenheim 01.05.2020 bis 30.04.2026
Finanz- und Werkausschuss Stadt Uffenheim 26.07.2019 bis 30.04.2026
Schulbeirat Verwaltungsgemeinschaft Uffenheim 26.07.2019 bis 30.04.2026
Stadtrat Stadt Uffenheim 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.