Herr Peter Kelichhaus

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FWG 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionsvorsitzender 01.05.2008 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Haupt- und Umweltausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Umweltausschuss und Bau- und Verkehrsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Interkommunale Zusammenarbeit 01.05.2014 bis 30.04.2020
Musikschule Dreiklang e.V. - Mitgliederversammlung 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.