Herr Michael Neher

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister 01.05.2020 bis 30.04.2026
Fraktionsvorsitzender 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau- und Verkehrsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Umweltausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Haupt- und Umweltausschuss und Bau- und Verkehrsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2026
Interkommunale Zusammenarbeit 01.05.2014 bis 30.04.2020
Musikschule Dreiklang e.V. - Mitgliederversammlung 01.05.2008 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Verein für Naherholung im Landkreis Neu-Ulm - Mitgliederversammlung 01.05.2020 bis 30.04.2026
Zukunftsbeirat 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.