Herr Florian Hesser

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 17.01.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtrat 17.01.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau- und Verkehrsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Umweltausschuss 17.01.2014 bis 30.04.2014
Haupt- und Umweltausschuss und Bau- und Verkehrsausschuss 17.01.2014 bis 01.06.2020
Stadtrat 17.01.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.