Herr Daniel Frank

Porträt

Glück-Auf-Str. 1
92449 Steinberg am See

Telefon: 09431/378868
Mobil: 0151/67367337

E-Mail: d.frank@freenet.de

Ehrenamtliche Tätigkeit und Mitgliedschaft in Vereinen
FFW, OGV, DJK Steinberg

Parteien / Wählergruppen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
FW Steinberg Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 17.01.2022

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
3. Bürgermeister Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionssprecher Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 17.01.2022

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bauausschuss Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2020 bis 17.01.2022
Fraktion FW Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 17.01.2022
Gemeinderat Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 17.01.2022
Rechnungsprüfungsausschuss Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2020 bis 17.01.2022
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.