Frau Erika Oberndorfer

Porträt

Weiherstraße 23
92449 Steinberg am See

Angaben zur Person
Fachoberlehrerin

Politische Tätigkeit
Gemeinderätin Vorsitzende des SPD Ortsvereins

Parteien / Wählergruppen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
SPD Steinberg Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Finanzausschuss Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktion SPD Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Steinberg am See Gemeinde Steinberg am See 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.