Herrn Stefan Paa

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
FWG Stadt Waldmünchen 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Stadtrat Stadt Waldmünchen 01.05.2020 bis 30.04.2026
Verbandsräte Jugendhaus Zweckverband Jugendhaus Waldmünchen 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Haupt- und Finanzausschuss Stadt Waldmünchen 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat Stadt Waldmünchen 01.05.2020 bis 30.04.2026
Verbandsversammlung Zweckverband Jugendhaus Waldmünchen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werkausschuss Stadt Waldmünchen 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.