Herr Max Wallner jun.

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschussgemeinschaft BfW Markt Wolnzach 15.11.2019 bis 30.04.2020
Bürgergemeinschaft Wolnzach Markt Wolnzach 01.05.2014 bis 14.11.2019
01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Marktgemeinderat Markt Wolnzach 01.05.2014 bis 30.04.2026
Referent für sonstige gemeindliche Grundstücke und Häuser Markt Wolnzach 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Jugend-, Familie- und Sportausschuss Markt Wolnzach 15.11.2019 bis 30.04.2020
Kultur- und Volksfestausschuss Markt Wolnzach 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat Markt Wolnzach 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.