Herr Willfried Stamm

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Neue Liste Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglied der Gemeinschaftsversammlung VGem Zellingen 13.07.2018 bis 18.11.2018

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 26.03.2013 bis 30.04.2020
Gemeinderat Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinschaftsversammlung der VGem Zellingen VGem Zellingen 13.07.2018 bis 18.11.2018
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.