Frau Birgit Köhler

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU / Unabh. Wählergemeinschaft Gemeinde Retzstadt 01.05.2014 bis 30.04.2020
Unabhängige Wählergemeinschaft Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2014

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister Gemeinde Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglied der Gemeinschaftsversammlung VGem Zellingen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen Retzstadt Kommunalunternehmen Retzstadt 01.05.2014 bis 30.06.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für demografische Entwicklung Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinschaftsversammlung der VGem Zellingen VGem Zellingen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt-, Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss Retzstadt Gemeinde Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kommunalunternehmen Retzstadt Kommunalunternehmen Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat Kommunalunternehmen Retzstadt Kommunalunternehmen Retzstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.