Frau Ingrid Haimann

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU-FBL Gemeinde Himmelstadt 26.03.2013 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Infrastruktur Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 06.12.2018 bis 30.04.2020
Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 26.03.2013 bis 30.04.2020
Gemeinderat Himmelstadt Gemeinde Himmelstadt 26.03.2013 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.