Stadtratsmitglieder

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
25 Zeilen
Hans Aigner Festausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Thomas Auggenthaler Finanzausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Hanns Brennsteiner jun. Finanzausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
Franz Bubenhofer Festausschuss
Finanzausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Maria Eisner-Koppermüller Finanzausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
Petra Fante Festausschuss
Finanzausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Franz Frischmann Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat

UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Josef Geislinger Festausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
CSU-Fraktion
Reiner Gillig Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
Armin Grassinger Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Maria Huber Bau- und Umweltausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Manfred Jomrich Finanzausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Hans Kerscher Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Anton Kiebler Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Festausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
René Kleiner Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Festausschuss
Finanzausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Herbert Kreißl Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Josef Lehnrieder Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Festausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
Josef Pellkofer Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Bau- und Umweltausschuss
Finanzausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
UWG-Fraktion
Michael Rieger Festausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Andreas Schlag Bau- und Umweltausschuss
Festausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Friedrich Steininger Arbeitsgruppe Stadtsanierung/Lenkungsgruppe Soziale Stadt
Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
Bürgerliste
Bürgerliste
Bürgerliste
Matthäus Strebl Festausschuss
Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion
Christine Trapp Bau- und Umweltausschuss
Finanzausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Gerald Vilsmeier Hauptverwaltungs-, Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Herbert Wazula Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
CSU-Fraktion
CSU-Fraktion