Gemeinderäte

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
25 Zeilen
Dr. Thomas Bechtloff Energie- und Umweltausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
Ursula Braun Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
FL/FWB
FL/FWB
FL/FWB
Manfred Brenneis Bauausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
CSU
CSU
Maria Edlich Bauausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD
Hubert Friedrich Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
CSU
CSU
CSU
CSU
Hilde Frohmader Energie- und Umweltausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
CSU
CSU
CSU
Kurt Geiß Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Umlegungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Erwin Glawion Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD
Bettina Göller Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
SPD
SPD
SPD
Hans Hock Bauausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
SPD
SPD
SPD
Stefan Hock Bauausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
CSU
CSU
CSU
Herbert Jakob Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
Umlegungsausschuss






Wolfgang Jehn Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
SPD
SPD
SPD
Stefan Kraus Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Detlef Maurer Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
Alexander Müller Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
Horst Müller Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Marktgemeinderat
Umlegungsausschuss




Birgit Rollmann Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Thorsten Rollmann Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Artur Schnatz Bauausschuss
Energie- und Umweltausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
jlb/UBB
Thomas Schuler Bauausschuss
Marktgemeinderat
jlb/UBB
jlb/UBB
Franz Vorstandlechner Bauausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
CSU
CSU
CSU
Hilde Wolf Haupt- und Finanzausschuss
Marktgemeinderat
CSU
CSU
Gerald Zahn Bauausschuss
Marktgemeinderat
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss
FL/FWB
FL/FWB
FL/FWB
Manfred Zieger Energie- und Umweltausschuss
Marktgemeinderat
FL/FWB
FL/FWB