Herr Joachim Prikril

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2008 bis 30.05.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wohnungs- und Sozialausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.