Personen / Funktionsträger

Name Gremien
26 Zeilen
Kerim Bacak Bauausschuss Parteifreie Kolbermoor
Ferienausschuss Parteifreie Kolbermoor
Sondergremium
Stadtrat Parteifreie Kolbermoor
Sabine Balletshofer-Wimmer Bauausschuss CSU
Rechnungsprüfungsausschuss CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Wohnungs- und Sozialausschuss CSU
Bernhard Bystron Rechnungsprüfungsausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Sondergremium
Stadtrat Bündnis 90/Die Grünen
Sebastian Daxeder Haupt- und Finanzausschuss CSU
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Christian Demmel Ferienausschuss AfD
Sondergremium
Stadtrat AfD
Gerhard Duschl Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Vroni Gmeiner
Josef Hartinger Ferienausschuss Parteifreie Kolbermoor
Rechnungsprüfungsausschuss Parteifreie Kolbermoor
Sondergremium
Stadtrat Parteifreie Kolbermoor
Werkausschuss Parteifreie Kolbermoor
Michael Hörl Ferienausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur Bündnis 90/Die Grünen
Sondergremium
Stadtrat Bündnis 90/Die Grünen
Werkausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Dieter Kannengießer Bauausschuss Parteifreie Kolbermoor
Haupt- und Finanzausschuss Parteifreie Kolbermoor
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur Parteifreie Kolbermoor
Sondergremium
Stadtrat Parteifreie Kolbermoor
Werkausschuss Parteifreie Kolbermoor
Wohnungs- und Sozialausschuss Parteifreie Kolbermoor
Peter Kloo Bauausschuss SPD
Ferienausschuss SPD
Haupt- und Finanzausschuss SPD
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD
Werkausschuss SPD
Wohnungs- und Sozialausschuss SPD
Josef Krug Ferienausschuss CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Dagmar Levin-Feltz Bauausschuss SPD
Ferienausschuss SPD
Haupt- und Finanzausschuss SPD
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD
Werkausschuss SPD
Wohnungs- und Sozialausschuss SPD
Stefan Limmer Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD
Stefan Reischl Ferienausschuss Parteifreie Kolbermoor
Haupt- und Finanzausschuss Parteifreie Kolbermoor
Rechnungsprüfungsausschuss Parteifreie Kolbermoor
Sondergremium
Stadtrat Parteifreie Kolbermoor
Andrea Rosner Ferienausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Haupt- und Finanzausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Sondergremium
Stadtrat Bündnis 90/Die Grünen
Wohnungs- und Sozialausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Markus Schiffmann Bauausschuss CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Max Schlarb Sondergremium
Stadtrat Parteifreie Kolbermoor
Wohnungs- und Sozialausschuss Parteifreie Kolbermoor
Stefan Schlarb Ferienausschuss FDP
Sondergremium
Stadtrat FDP
Wohnungs- und Sozialausschuss FDP
Herbert Schmid Sondergremium
Stadtrat AfD
Caroline Schwägerl Bauausschuss Bündnis 90/Die Grünen
Sondergremium
Stadtrat Bündnis 90/Die Grünen
Leonhard Sedlbauer Ferienausschuss CSU
Haupt- und Finanzausschuss CSU
Rechnungsprüfungsausschuss CSU
Sondergremium
Stadtrat CSU
Florian Spannagl Ferienausschuss SPD
Haupt- und Finanzausschuss SPD
Rechnungsprüfungsausschuss SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD
Werkausschuss SPD
Dr. Berthold Suldinger Ferienausschuss SPD
Rechnungsprüfungsausschuss SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD
Lena Suldinger Sondergremium
Stadtrat SPD
Wohnungs- und Sozialausschuss SPD
Tobias Wudy Bauausschuss SPD
Sondergremium
Stadtrat SPD