Personen / Funktionsträger

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
26 Zeilen
Kerim Bacak Bauausschuss
Ferienausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor

Parteifreie Kolbermoor
Sabine Balletshofer Bauausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Wohnungs- und Sozialausschuss
CSU
CSU

CSU
CSU
Bernhard Bystron Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Grüne Liste Kolbermoor

Grüne Liste Kolbermoor
Sebastian Daxeder Haupt- und Finanzausschuss
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
CSU
CSU

CSU
Christian Demmel Ferienausschuss
Sondergremium
Stadtrat
AfD

AfD
Gerhard Duschl Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
CSU

CSU
Vroni Gmeiner
Josef Hartinger Ferienausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor

Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor
Michael Hörl Ferienausschuss
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
Grüne Liste Kolbermoor
Grüne Liste Kolbermoor

Grüne Liste Kolbermoor
Grüne Liste Kolbermoor
Dieter Kannengießer Bauausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor

Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor
Peter Kloo Bauausschuss
Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
Wohnungs- und Sozialausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD

SPD
SPD
SPD
Josef Krug Ferienausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
CSU

CSU
CSU
Dagmar Levin-Feltz Bauausschuss
Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
Wohnungs- und Sozialausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD

SPD
SPD
SPD
Stefan Limmer Projekt- und Umweltausschuss, Digitalisierung und Infrastruktur
Sondergremium
Stadtrat
SPD

SPD
Stefan Reischl Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor

Parteifreie Kolbermoor
Andrea Rosner Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Wohnungs- und Sozialausschuss
Grüne Liste Kolbermoor
Grüne Liste Kolbermoor

Grüne Liste Kolbermoor
Grüne Liste Kolbermoor
Markus Schiffmann Bauausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
CSU

CSU
CSU
Max Schlarb Sondergremium
Stadtrat
Wohnungs- und Sozialausschuss

Parteifreie Kolbermoor
Parteifreie Kolbermoor
Stefan Schlarb Ferienausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Wohnungs- und Sozialausschuss
FDP

FDP
FDP
Herbert Schmid Sondergremium
Stadtrat

AfD
Caroline Schwägerl Bauausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Grüne Liste Kolbermoor

Grüne Liste Kolbermoor
Leonhard Sedlbauer Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
CSU
CSU
CSU

CSU
Florian Spannagl Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
Werkausschuss
SPD
SPD
SPD

SPD
SPD
Dr. Berthold Suldinger Ferienausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Sondergremium
Stadtrat
SPD
SPD

SPD
Lena Suldinger Sondergremium
Stadtrat
Wohnungs- und Sozialausschuss

SPD
SPD
Tobias Wudy Bauausschuss
Sondergremium
Stadtrat
SPD

SPD