Wolfgang Lampe (Vorsitz)
|
Vorsitzender der Gemeinschaftsversammlung |
|
|
Diana Alt
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Philipp Specht
2. Vertreter: Tobias Hassold
|
Karl Ballmann
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Bernhard Breunig
|
Jürgen Bertlein
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Andreas Zander
2. Vertreter: Heiko Maar
|
Harald Endreß
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Christine Rudolph-Weiß
2. Vertreter: Frank Strauß
|
Werner Franz
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Christina Alt
|
Thomas Gröschel
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Hermann Schuch
2. Vertreter: Susanne Holzmann
|
Ruth Halbritter
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Thomas Schmitt
|
Dieter Hegwein
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Jörg Rabenstein
|
Florian Hirsch
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Ernst Kilian
|
Ernst Kilian
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Josef Himberger
2. Vertreter: Manfred Streckfuß
|
Heinrich Klein
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Helmut Stapf
|
Klaus Kolb
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Bernd Dehner
|
Udo Kurpiela
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Andreas Schober
2. Vertreter: Ursula Suchanka
|
Rainer Mayer
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Katrin Stahl
2. Vertreter: Jochen Rückert
|
Roland Oppelt
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Walter Bilke
|
Michael Pfanzer
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Bernd Scherer
2. Vertreter: Udo Weigand
|
Martin Pfuff
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Joachim Stahl
|
Christine Rudolph-Weiß
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Rainer Bullmer
|
Karl Schmidt
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Volker Lehrieder
2. Vertreter: Bernhard Wolf
|
Bernhard Schurz
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Wolfgang Barz
2. Vertreter: Andreas Schober
|
Dieter Springmann
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Dieter Förster
|
Michael Stark
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Michael Stern
|
Frank Strauß
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Martin Gundel
|
Ulrike Streng
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Kristin Langmann-Götz
2. Vertreter: Achim Endreß
|
Gerd Wagner
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Stefanie Berdau
|
Iris Weber
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Udo Weigand
|
Bernhard Wolf
|
Mitglied d. Gemeinschaftsversammlung |
|
1. Vertreter: Markus Scherer
|